Top Lista de los colombianos en Instagram más seguidos

Descubre las celebridades colombianas y otras estrellas de Instagram clasificadas por el número de seguidores totales.

Lista de colombianos con la mayor cantidad de seguidores en Instagram

# Nombre Seguidores
1. ShakiraShakira 44591711
2. James RodríguezJames Rodríguez 33985214
3. MALUMAMALUMA 30056562
4. Nicky JamNicky Jam 21176945
5. J BalvinJ Balvin 19684662
6. Sofia VergaraSofia Vergara 13502489
7. Anllela SagraAnllela Sagra 9613317
8. Radamel FalcaoRadamel Falcao 9189488
9. Sebastián VillalobosSebastián Villalobos 7873199
10. Carmen VillalobosCarmen Villalobos 6220958
11. Demi RoseDemi Rose 5984250
12. Juan CuadradoJuan Cuadrado 5134416
13. Luisa Fernanda WLuisa Fernanda W 4719474
14. Juan Pablo JaramilloJuan Pablo Jaramillo 4337903
15. Valeria OrsiniValeria Orsini 4297059
16. Daniela OspinaDaniela Ospina 4282663
17. ReykonReykon 4020374
18. Mario RuizMario Ruiz 4016339
19. Karol GKarol G 3992669
20. Carlos VivesCarlos Vives 3948139
21. Jessica CedielJessica Cediel 3913406
22. Anuel AAAnuel AA 3698640
23. Paulina Vega DiepaPaulina Vega Diepa 3622394
24. Carolina Cruz OsorioCarolina Cruz Osorio 3381650
25. Silvestre DangondSilvestre Dangond 3230960
26. PautipsPautips 3193500
27. Ariadna GutierrezAriadna Gutierrez 3189368
28. Viviana CastrillonViviana Castrillon 3107975
29. Esperanza GomezEsperanza Gomez 2913369
30. David OspinaDavid Ospina 2853918
31. Sebastian YatraSebastian Yatra 2703309
32. Lina TejeiroLina Tejeiro 2657295
33. Sascha FitnessSascha Fitness 2628928
34. Greeicy RendonGreeicy Rendon 2608206
35. JuanesJuanes 2588183
36. Catherine SiachoqueCatherine Siachoque 2478195
37. Juana MartinezJuana Martinez 2473899
38. Ximena DuqueXimena Duque 2470605
39. Sara UribeSara Uribe 2346871
40. Kika NietoKika Nieto 2298429
41. Cristina HurtadoCristina Hurtado 2114999
42. Laura AcuńaLaura Acuńa 1983360
43. Andy RiveraAndy Rivera 1965314
44. Lincoln PalomequeLincoln Palomeque 1893894
45. Andrea SernaAndrea Serna 1890041
46. Fanny LuFanny Lu 1813138
47. PaisaVlogsPaisaVlogs 1785763
48. Sonia IsazaSonia Isaza 1768255
49. Johanna FadulJohanna Fadul 1737025
50. Mariana PajonMariana Pajon 1720571
51. Andrés CepedaAndrés Cepeda 1690362
52. Fabian RiosFabian Rios 1689748
53. SebasdiceSebasdice 1683009
54. enchufetvenchufetv 1663956
55. Taliana VargasTaliana Vargas 1641625
56. Claudia BahamonClaudia Bahamon 1611369
57. Elianis GarridoElianis Garrido 1575188
58. Kimberly ReyesKimberly Reyes 1537856
59. Majida IssaMajida Issa 1537658
60. Mateo CarvajalMateo Carvajal 1531488
61. Fredy GuarinFredy Guarin 1517728
62. Martina La PeligrosaMartina La Peligrosa 1505978
63. Carolina GaitanCarolina Gaitan 1502907
64. Maleja Tatan Y LupeMaleja Tatan Y Lupe 1482933
65. Maritza RodríguezMaritza Rodríguez 1458252
66. Tatiana GirardiTatiana Girardi 1433516
67. Paola UsmePaola Usme 1388630
68. Sebastian MartinezSebastian Martinez 1378472
69. Manuela GomezManuela Gomez 1346407
70. Santiago AriasSantiago Arias 1342290
71. Maria Jose VargasMaria Jose Vargas 1337224
72. Alejandra AzcárateAlejandra Azcárate 1332400
73. Luigi 21 PlusLuigi 21 Plus 1330554
74. BrosNacionBrosNacion 1319678
75. Carolina SotoCarolina Soto 1306173
76. Sara CorralesSara Corrales 1290208
77. Suso el Paspi OficialSuso el Paspi Oficial 1265079
78. Melissa MartínezMelissa Martínez 1262997
79. Milena LopezMilena Lopez 1249229
80. Dani VillaDani Villa 1235474
81. MarbelleMarbelle 1233267
82. Ami RodriguezAmi Rodriguez 1220264
83. Mariana BonillaMariana Bonilla 1214959
84. Carlos BaccaCarlos Bacca 1214520
85. Catalina AristizabalCatalina Aristizabal 1205545
86. Yulieth henaoYulieth henao 1193462
87. Linda PalmaLinda Palma 1173145
88. Peter ManjarrésPeter Manjarrés 1165037
89. Teo GutierrezTeo Gutierrez 1144415
90. Melina Ramirez SernaMelina Ramirez Serna 1126595
91. Yuri VargasYuri Vargas 1126279
92. Camilo ZunigaCamilo Zuniga 1113370
93. Gregorio PerniaGregorio Pernia 1077662
94. Natalia ParisNatalia Paris 1069016
95. Elizabeth LoaizaElizabeth Loaiza 1059619
96. Mike BahiaMike Bahia 1021960
97. Juan Fernando QuinteroJuan Fernando Quintero 1021336
98. Ximena CordobaXimena Cordoba 1014004
99. Laura TobonLaura Tobon 987265
100. Danna GarciaDanna Garcia 972635
101. piso21musicpiso21music 958768
102. Juan P UrregoJuan P Urrego 952321
103. Margarita Rosa de FranciscoMargarita Rosa de Francisco 941756
104. Ana Karina SotoAna Karina Soto 906681
105. Manuel MedranoManuel Medrano 905798
106. Sofia JaramilloSofia Jaramillo 894732
107. Nairo QuintanaNairo Quintana 890200
108. VideosAlexCamposVideosAlexCampos 874994
109. Key GreccoKey Grecco 872202
110. Amara Que LindaAmara Que Linda 852559
111. Juliana GomezJuliana Gomez 852206
112. NatyNaty 846072
113. Caracol TelevisionCaracol Television 836074
114. Angelica CamachoAngelica Camacho 830323
115. Carolina JaramilloCarolina Jaramillo 827825
116. Andrea TovarAndrea Tovar 827445
117. Edwin Andres Cardona BedoyaEdwin Andres Cardona Bedoya 823191
118. Paola TurbayPaola Turbay 816615
119. Laura Gonzalez OspinaLaura Gonzalez Ospina 815369
120. Estefania BorgeEstefania Borge 810951
121. Jessica ChabelaJessica Chabela 809939
122. Daniela GutierrezDaniela Gutierrez 804284
123. Paula SuarezPaula Suarez 792780
124. Mabel CartagenaMabel Cartagena 787616
125. Laura MonroyLaura Monroy 780392
126. Manuel TurizoManuel Turizo 770573
127. Rochi StevensonRochi Stevenson 758370
128. Rochi StevensonRochi Stevenson 758370
129. Ana Sofia HenaoAna Sofia Henao 753383
130. Tatan MejiaTatan Mejia 752654
131. Valentina LizcanoValentina Lizcano 752260
132. SantimayeSantimaye 752072
133. MdeMatuMdeMatu 747603
134. Paola JaraPaola Jara 746632
135. PirryPirry 745847
136. Veronica OrozcoVeronica Orozco 738606
137. Carlos Sánchez MorenoCarlos Sánchez Moreno 731030
138. Diany MorellDiany Morell 730632
139. Maqui015 ♥Maqui015 ♥ 729203
140. Juan Pablo LlanoJuan Pablo Llano 727290
141. Maria Fernanda RomeroMaria Fernanda Romero 725946
142. Jackson MartinezJackson Martinez 717009
143. Javier RamirezJavier Ramirez 707174
144. Lulu99Lulu99 706662
145. Mary MendezMary Mendez 704780
146. Diva JessurumDiva Jessurum 704397
147. Maria Fernanda YepezMaria Fernanda Yepez 699545
148. Martin Elias Jr Diaz VaronMartin Elias Jr Diaz Varon 697334
149. Lis ValderramaLis Valderrama 695094
150. Karen MartinezKaren Martinez 689211
151. Daniela DonadoDaniela Donado 685826
152. Cata GómezCata Gómez 682459
153. Manuela Gonzalez DazaManuela Gonzalez Daza 682318
154. Sara OrregoSara Orrego 677425
155. Yaneth WaldmanYaneth Waldman 677416
156. Carlos TorresCarlos Torres 677227
157. Paola ReyPaola Rey 676094
158. Kevin FlorezKevin Florez 673274
159. Katherine ArocaKatherine Aroca 665211
160. Canal RCNCanal RCN 659919
161. Valentina OrtizValentina Ortiz 656710
162. FonsecaFonseca 653801
163. Juliana GalvisJuliana Galvis 642987
164. Alejandra BuitragoAlejandra Buitrago 639621
165. Laura LondonoLaura Londono 638265
166. Karoll VillamizarKaroll Villamizar 637333
167. Noticias CaracolNoticias Caracol 636972
168. farinaofficialsitefarinaofficialsite 632357
169. Kathy SáenzKathy Sáenz 626713
170. Lina ArroyaveLina Arroyave 624666
171. Angelica JaramilloAngelica Jaramillo 620899
172. Rigoberto UránRigoberto Urán 618513
173. Lauu GonzalesLauu Gonzales 613481
174. Juan Pablo RabaJuan Pablo Raba 611120
175. Camilo EcheverryCamilo Echeverry 609682
176. Jennifer ArenasJennifer Arenas 607804
177. Ana Lucia DominguezAna Lucia Dominguez 605843
178. Jessica De La PeńaJessica De La Peńa 605495
179. Alejo SuárezAlejo Suárez 604291
180. Valeria GutierrezValeria Gutierrez 591287
181. Karmen MestreKarmen Mestre 588019
182. Negro Esta ClaroNegro Esta Claro 577582
183. Claudia Elena VásquezClaudia Elena Vásquez 571358
184. Sofia CastroSofia Castro 571338
185. Kali UchisKali Uchis 570277
186. oficial HASSAMoficial HASSAM 567816
187. Luisa HerreraLuisa Herrera 566102
188. Ariana JamesAriana James 564415
189. Pibe ValderramaPibe Valderrama 563959
190. Francisco BolívarFrancisco Bolívar 557960
191. Alejandra SerjeAlejandra Serje 550684
192. Daniela RuedaDaniela Rueda 549874
193. Amparo GrisalesAmparo Grisales 534697
194. Maria Alexandra BecerraMaria Alexandra Becerra 533718
195. Diego CadavidDiego Cadavid 523659
196. Marcela ReyesMarcela Reyes 523318
197. Paula Andrea BetancurPaula Andrea Betancur 522903
198. Rafael NovoaRafael Novoa 522289
199. Simon PulgarinSimon Pulgarin 521758
200. Cristian ZapataCristian Zapata 518603
201. Nanis OchoaNanis Ochoa 517242
202. Natalia ReyesNatalia Reyes 514896
203. Yuly FerreiraYuly Ferreira 512177
204. Valerie DominguezValerie Dominguez 508879
205. Daniela VelezDaniela Velez 502856
206. Andrea Guerrero QuinteroAndrea Guerrero Quintero 501897
207. La mafe mendezLa mafe mendez 501755
208. Laura SanchezLaura Sanchez 499531
209. JorgeCeledonVideoJorgeCeledonVideo 492882
210. Jeronimo CantilloJeronimo Cantillo 492130
211. Katerin PelaezKaterin Pelaez 491657
212. Sara Pulgarin GranadaSara Pulgarin Granada 491364
213. Vicky Dávila DigitalVicky Dávila Digital 490495
214. Maria Laura Quintero DangondMaria Laura Quintero Dangond 490231
215. Alexandra PinedaAlexandra Pineda 488638
216. Yerry MinaYerry Mina 487560
217. Cami LópezCami López 487075
218. Calle y PochéCalle y Poché 475409
219. Christian AcostaChristian Acosta 471878
220. Jhonny RiveraJhonny Rivera 471766
221. Caterine Ibargüen MenaCaterine Ibargüen Mena 469987
222. Luis Fernando Muriel FrutoLuis Fernando Muriel Fruto 467482
223. Ricardo Quevedo - Cejas PobladasRicardo Quevedo - Cejas Pobladas 466033
224. Caro GómezCaro Gómez 465825
225. Mariana DavalosMariana Davalos 463744
226. Paula RestrepoPaula Restrepo 460838
227. Jorge Enrique AbelloJorge Enrique Abello 459499
228. Yeison JimenezYeison Jimenez 458519
229. Metro y un medioMetro y un medio 454777
230. Jery SandovalJery Sandoval 454464
231. Nicole MartinezNicole Martinez 450070
232. Luz Elena Echeverria MolinaLuz Elena Echeverria Molina 445085
233. Katherine MartinezKatherine Martinez 444494
234. karoline Rodriguezkaroline Rodriguez 444069
235. Karin JimenezKarin Jimenez 442749
236. Carla GiraldoCarla Giraldo 438494
237. Valentina GallegoValentina Gallego 436435
238. Vaneza PelaezVaneza Pelaez 434662
239. Joa y Tati GiraldoJoa y Tati Giraldo 433627
240. Salome CamargoSalome Camargo 433435
241. Andrea AraujoAndrea Araujo 432781
242. Jonatan ClayJonatan Clay 430690
243. Sophie GiraldoSophie Giraldo 429773
244. Alejandra MoncadaAlejandra Moncada 426538
245. Mr Black El PresidenteMr Black El Presidente 418307
246. Daniela Lopez OsorioDaniela Lopez Osorio 417370
247. Estefania PereiraEstefania Pereira 416512
248. Vanessa MunozVanessa Munoz 414655
249. Carolina TobonCarolina Tobon 414313
250. Kevin BuryKevin Bury 414065
251. Lorna CepedaLorna Cepeda 412521
252. Iván VillazónIván Villazón 411584
253. Juan Diego AlviraJuan Diego Alvira 409947
254. Pipe CalderonPipe Calderon 409349
255. Maria Clara CeballosMaria Clara Ceballos 409264
256. VivianVivian 405527
257. PasabordoPasabordo 403367
258. Álvaro Uribe VélezÁlvaro Uribe Vélez 403117
259. LuchoLucho 400254
260. Isabel EstradaIsabel Estrada 399516
261. Carolina AcevedoCarolina Acevedo 398180
262. Maria Fernanda AlvarezMaria Fernanda Alvarez 395929
263. POPEYE_ArrepentidoPOPEYE_Arrepentido 395041
264. Tatiana Ramos OrejuelaTatiana Ramos Orejuela 393968
265. El EspectadorEl Espectador 393694
266. Ivan LalindeIvan Lalinde 393689
267. Amelia Y Melissa OchoaAmelia Y Melissa Ochoa 390039
268. Daniela TamayoDaniela Tamayo 386869
269. Marcos PetroMarcos Petro 386656
270. Julian RomanJulian Roman 386068
271. Liliana HenaoLiliana Henao 382118
272. Alexander MejíaAlexander Mejía 378538
273. Danielle Arciniegas MartinezDanielle Arciniegas Martinez 377575
274. Clara DiagoClara Diago 375681
275. EL HERALDOEL HERALDO 374969
276. Twister El ReyTwister El Rey 374683
277. Ivan LopezIvan Lopez 374047
278. Tin CastroTin Castro 372526
279. Ana Maria EstupińanAna Maria Estupińan 372523
280. Sebastián PérezSebastián Pérez 369378
281. Catalina RobayoCatalina Robayo 367168
282. Felipe ZuluagaFelipe Zuluaga 366661
283. Carolina FrancoCarolina Franco 360792
284. Dylan FuentesDylan Fuentes 360731
285. GoyoGoyo 359012
286. Estefania MadrigalEstefania Madrigal 355903
287. Toya MontoyaToya Montoya 355501
288. Wilmar BarriosWilmar Barrios 353140
289. MabelleMabelle 349837
290. Cristina UmańaCristina Umańa 348100
291. Lorena Orozco HernandezLorena Orozco Hernandez 347850
292. La Mona GuisaLa Mona Guisa 346307
293. Natalia Duran VNatalia Duran V 345773
294. Yeferson CossioYeferson Cossio 345418
295. Fabiola PosadaFabiola Posada 344606
296. Julieta PineresJulieta Pineres 340510
297. Laura NaranjoLaura Naranjo 339991
298. Pipe ArcilaPipe Arcila 339312
299. Karen BrayKaren Bray 338541
300. Mábel LaraMábel Lara 337505
301. Catalina OtalvaroCatalina Otalvaro 336380
302. Sebastian VegaSebastian Vega 335675
303. TianTian 333841
304. Paola CańasPaola Cańas 331313
305. Jhon GagoJhon Gago 330896
306. Daniel Calderón y Los GigantesDaniel Calderón y Los Gigantes 330807
307. MidiostepagueMidiostepague 325804
308. Carolina GuerraCarolina Guerra 324383
309. Gustavo Adrian RamosGustavo Adrian Ramos 324039
310. Diana LopezDiana Lopez 323884
311. Macnelly TorresMacnelly Torres 322105
312. Michelle SarmientoMichelle Sarmiento 321407
313. Carolina SepulvedaCarolina Sepulveda 321244
314. Daniela BoteroDaniela Botero 316443
315. Lexis AraujoLexis Araujo 313641
316. Protagonistas RCNProtagonistas RCN 309869
317. Alejandra PinzonAlejandra Pinzon 308987
318. Natalia JerezNatalia Jerez 308694
319. Laura AndreaLaura Andrea 302901
320. Manolo CardonaManolo Cardona 302166
321. Andrea MarmolejoAndrea Marmolejo 302155
322. Invertir MejorInvertir Mejor 301482
323. Siad CharSiad Char 298010
324. DiomedesDiazVideoDiomedesDiazVideo 296578
325. Silvia TcherassiSilvia Tcherassi 296536
326. Mestiza & NeblinnaMestiza & Neblinna 295751
327. Johanna OrtizJohanna Ortiz 295037
328. Teresa MendozaTeresa Mendoza 294584
329. Hector MurilloHector Murillo 294412
330. Stephania DuqueStephania Duque 291477
331. Shirly GomezShirly Gomez 290967
332. Flora MartinezFlora Martinez 289058
333. Alejandro RiańoAlejandro Riańo 288394
334. Tommy VásquezTommy Vásquez 286853
335. Carolina SabinoCarolina Sabino 285396
336. Mara RoldanMara Roldan 283905
337. Stefanía GómezStefanía Gómez 279813
338. Natasha KlaussNatasha Klauss 278669
339. Paola CallePaola Calle 278034
340. YelsidYelsid 277286
341. Marcela MarMarcela Mar 275552
342. Dani DukeDani Duke 275219
343. AmadoratAmadorat 274758
344. ARELYS HENAO "LA REINA DE LA MUSICA POPULAR"ARELYS HENAO "LA REINA DE LA MUSICA POPULAR" 274261
345. Isabella Santo DomingoIsabella Santo Domingo 273984
346. Julieta RamonJulieta Ramon 273684
347. Melissa GiraldoMelissa Giraldo 273673
348. Flor TamayoFlor Tamayo 273409
349. Stefa MonsalveStefa Monsalve 271080
350. Juana ValentinaJuana Valentina 268761
351. Rafaella ChavesRafaella Chaves 266877
352. Zharick LeonZharick Leon 266762
353. Nati GomezNati Gomez 265935
354. Gustavo CuéllarGustavo Cuéllar 262757
355. Camila DavalosCamila Davalos 262554
356. Katherine LoaizaKatherine Loaiza 262027
357. Liz Mayer CastilloLiz Mayer Castillo 259979
358. Adriana BetancurAdriana Betancur 259530
359. Elisa BerdugoElisa Berdugo 252644
360. Carolina PinedaCarolina Pineda 252221
361. Rodrigo CandamilRodrigo Candamil 251090
362. Katherine PortoKatherine Porto 250337
363. Yeimy P VargasYeimy P Vargas 248912
364. Mara GomezMara Gomez 248094
365. Maria Paula VelascoMaria Paula Velasco 246129
366. Iván MarínIván Marín 244687
367. Camila AvellaCamila Avella 242863
368. Katherine Escobar FarfanKatherine Escobar Farfan 242744
369. Angela SernaAngela Serna 240876
370. Jenny LopezJenny Lopez 239859
371. Oscar LópezOscar López 239683
372. MarilynOquendoMarilynOquendo 239183
373. Caterin EscobarCaterin Escobar 237541
374. Carlos ValdesCarlos Valdes 237357
375. Angel ArregocésAngel Arregocés 236700
376. Katherin CalonjeKatherin Calonje 232937
377. Darwin QuinteroDarwin Quintero 232630
378. Ana Katalina Torres PehAna Katalina Torres Peh 231551
379. Shaira OficialShaira Oficial 230994
380. AvivamientoAvivamiento 230898
381. Karen HernandezKaren Hernandez 230195
382. Juliana DiazJuliana Diaz 230091
383. FRANCY LA VOZ POPULAR DE AMÉRICAFRANCY LA VOZ POPULAR DE AMÉRICA 228757
384. Helaine FerreiraHelaine Ferreira 228726
385. Tuti VargasTuti Vargas 228343
386. Abel AguilarAbel Aguilar 227046
387. Karen CanoKaren Cano 227044
388. Victor IbarboVictor Ibarbo 226551
389. Tatiana la Baby FlowTatiana la Baby Flow 226311
390. Brian MorenoBrian Moreno 225454
391. Sebastian VieraSebastian Viera 225356
392. Betsy Liliana Diaz GonzalezBetsy Liliana Diaz Gonzalez 223856
393. Daniela MedinaDaniela Medina 223744
394. Daniella MoscarellaDaniella Moscarella 222369
395. Lillyana GuihurtLillyana Guihurt 221746
396. Libardo IsazaLibardo Isaza 220571
397. Jennifer RojasJennifer Rojas 218918
398. Carolina OrdonezCarolina Ordonez 218174
399. Daniela SalcedoDaniela Salcedo 217360
400. CheliCheli 217064
401. Loren EstebanLoren Esteban 216609
402. Maria Camila ArenasMaria Camila Arenas 216572
403. Marco LassoMarco Lasso 216217
404. Juliana VelasquezJuliana Velasquez 213558
405. Natalia SanchezNatalia Sanchez 212121
406. Michell Orozco LópezMichell Orozco López 210627
407. #HolaSoyDanny#HolaSoyDanny 210065
408. Valeria DuqueValeria Duque 209512
409. Golpe a GolpeGolpe a Golpe 208251
410. Laura ArchboldLaura Archbold 206423
411. Variel SanchezVariel Sanchez 205476
412. Farid DíazFarid Díaz 203037
413. Tatiana CabezaTatiana Cabeza 202813
414. Paola MaciasPaola Macias 201606
415. Diego Rengifo SarmientoDiego Rengifo Sarmiento 200525
416. Jorge Alfredo Vargas A.Jorge Alfredo Vargas A. 200243
417. Daniel MendezDaniel Mendez 198348
418. Ventino OficialVentino Oficial 197000
419. DANIEL TIRADODANIEL TIRADO 196316
420. Natalia VelezNatalia Velez 192045
421. Valeria Ortiz AcevedoValeria Ortiz Acevedo 189541
422. Valentina Legarda GarciaValentina Legarda Garcia 187981
423. Alejo&MafeAlejo&Mafe 187720
424. Andres MercadoAndres Mercado 187306
425. Maria Patricia MontoyaMaria Patricia Montoya 186721
426. Mauricio VélezMauricio Vélez 185641
427. Gustavo BolivarGustavo Bolivar 185061
428. Lina HerreraLina Herrera 183630
429. Marcela García CaballeroMarcela García Caballero 181391
430. Diana PosadaDiana Posada 179211
431. Diana Isabel AcevedoDiana Isabel Acevedo 179149
432. Robinson DiazRobinson Diaz 178387
433. Ines Maria ZabarainInes Maria Zabarain 177945
434. Juan Manuel SantosJuan Manuel Santos 177519
435. Andres ParraAndres Parra 175437
436. Freddy BeltranFreddy Beltran 174757
437. Andrea Cardona OrozcoAndrea Cardona Orozco 174563
438. Jarlan BarreraJarlan Barrera 173037
439. Victoria OrtizVictoria Ortiz 171462
440. Mario Alberto YepesMario Alberto Yepes 170917
441. Alejandra AvilaAlejandra Avila 170654
442. Natty CastroNatty Castro 170216
443. Laura BuitragoLaura Buitrago 169924
444. Vale Villamizar CuentaVale Villamizar Cuenta 169533
445. Juliana MesaJuliana Mesa 169210
446. Eli LopezEli Lopez 168017
447. ElDalmationTVElDalmationTV 166755
448. Angelica BlandonAngelica Blandon 166409
449. Marcela CarvajalMarcela Carvajal 164580
450. ZaiderZaider 164371
451. Yimmi CharaYimmi Chara 163542
452. Marlon MorenoMarlon Moreno 163130
453. Carolina CuervoCarolina Cuervo 163018
454. Maria Camila GiraldoMaria Camila Giraldo 162984
455. Andrés RojasAndrés Rojas 162117
456. Natalia RamirezNatalia Ramirez 162030
457. Marina GranzieraMarina Granziera 162004
458. Jacques ToukhmanianJacques Toukhmanian 161873
459. Ana Maria CordobaAna Maria Cordoba 161613
460. Alejandra CanizaresAlejandra Canizares 161079
461. Maria Jose BarrazaMaria Jose Barraza 160696
462. Miagros VillamilMiagros Villamil 159943
463. Aleja VilletaAleja Villeta 159280
464. Jokan SanchezJokan Sanchez 159232
465. Andrea Jaramillo CharAndrea Jaramillo Char 158532
466. Laura RodriguezLaura Rodriguez 158261
467. Mónica Jaramillo GMónica Jaramillo G 158211
468. Linda PalacioLinda Palacio 157155
469. Fernando Gaviria RendonFernando Gaviria Rendon 156824
470. Julieta SeligmannJulieta Seligmann 156765
471. Catalina RestrepoCatalina Restrepo 154966
472. Alejandro Char ChaljubAlejandro Char Chaljub 154577
473. Maria AngelesMaria Angeles 153837
474. Luis Carlos VélezLuis Carlos Vélez 153665
475. IsaybelaIsaybela 153093
476. María José GómezMaría José Gómez 153041
477. Estefania GodoyEstefania Godoy 151742
478. Julian ArangoJulian Arango 151232
479. Sebastian SilvaSebastian Silva 150437
480. Adriana ArboledaAdriana Arboleda 150426
481. 5 Minutitos Más5 Minutitos Más 149994
482. Valentina AyalaValentina Ayala 149804
483. Natalia CarmonaNatalia Carmona 149391
484. Claudia LozanoClaudia Lozano 147300
485. El Lugar de Su PresenciaEl Lugar de Su Presencia 145384
486. Jessica LopezJessica Lopez 145060
487. Eduardo PerezEduardo Perez 145048
488. Ana María OrozcoAna María Orozco 144479
489. Esteban BernalEsteban Bernal 144434
490. Diana AngelDiana Angel 142277
491. Johana BahamónJohana Bahamón 140910
492. Sandra HerreraSandra Herrera 140515
493. Kathy MartinezKathy Martinez 140453
494. Naty SanchezNaty Sanchez 140383
495. Origen Valledupar TVOrigen Valledupar TV 139422
496. Patrick DelmasPatrick Delmas 138590
497. La KalleLa Kalle 138456
498. Vanessa ZarzourVanessa Zarzour 137949
499. Yohana HerediaYohana Heredia 136929
500. Laura EstradaLaura Estrada 136873
501. Luisa RaigosaLuisa Raigosa 136781
502. Luis Pacheco PenaLuis Pacheco Pena 135894
503. Eileen RocaEileen Roca 135059
504. GioVillalbaGioVillalba 134387
505. Maria Fernanda AchuryMaria Fernanda Achury 133941
506. Catalina MoraCatalina Mora 133907
507. Mariana Rendon RestrepoMariana Rendon Restrepo 132997
508. Alejandra IsazaAlejandra Isaza 132913
509. Daniela RestrepoDaniela Restrepo 131964
510. Alicia LondońoAlicia Londońo 130961
511. Cecilia NaviaCecilia Navia 130835
512. Marce ArteagaMarce Arteaga 130567
513. Sara BuilesSara Builes 130490
514. Dani MarroquinDani Marroquin 129493
515. Valeria HenriquezValeria Henriquez 128552
516. Yuliana LopezYuliana Lopez 126998
517. Heidy VillaHeidy Villa 126574
518. Juan Daniel IbarraJuan Daniel Ibarra 125735
519. Santiago AlarconSantiago Alarcon 125732
520. Homecenter ColombiaHomecenter Colombia 125133
521. Joselyn EscobarJoselyn Escobar 124644
522. LittleManias TVLittleManias TV 124058
523. Tatiana GilTatiana Gil 123941
524. Christian ByfieldChristian Byfield 123693
525. Laura GomezLaura Gomez 122602
526. Daniel GilDaniel Gil 122598
527. Eduardo Luis LopezEduardo Luis Lopez 122457
528. Sebastián Tamayo AvendanoSebastián Tamayo Avendano 122266
529. Ana BalvinAna Balvin 122128
530. Lucas ArnauLucas Arnau 121801
531. Vanessa PulgarinVanessa Pulgarin 121542
532. Mercy CollazosMercy Collazos 121043
533. Frank SáenzFrank Sáenz 121026
534. MarceMarce 120893
535. Sandra ValenciaSandra Valencia 119868
536. Haider AckermannHaider Ackermann 119512
537. Juliana SosaJuliana Sosa 119265
538. El SneyderEl Sneyder 118544
539. Monie GilMonie Gil 118474
540. Jarlinson PantanoJarlinson Pantano 118375
541. Juan Esteban Jaramillo ArboledaJuan Esteban Jaramillo Arboleda 118340
542. Valeria FlórezValeria Flórez 117912
543. Testa RosaTesta Rosa 117213
544. Cristian RodríguezCristian Rodríguez 117033
545. Alejandra ChamorroAlejandra Chamorro 116938
546. Leidy MonteroLeidy Montero 116622
547. Rafael Santos BorréRafael Santos Borré 115949
548. Roger ParraRoger Parra 115593
549. Daniela CaleroDaniela Calero 115127
550. Eliana VelezEliana Velez 114266
551. Carolina ToroCarolina Toro 114205
552. Fary AbdalaFary Abdala 114063
553. Cristina CampuzanoCristina Campuzano 113960
554. MojitoLiteOficialMojitoLiteOficial 113389
555. Doctor Ni Una Dieta MásDoctor Ni Una Dieta Más 113265
556. Renata GonzalezRenata Gonzalez 112938
557. Jessica CanoJessica Cano 112752
558. Tatiana Angel PerezTatiana Angel Perez 112539
559. Cinthya VargasCinthya Vargas 112442
560. Juan OsorioJuan Osorio 112212
561. Luly BossaLuly Bossa 112160
562. Diana CarolinaDiana Carolina 111927
563. Paola TrianaPaola Triana 111666
564. Mercedes SalazarMercedes Salazar 110853
565. Laura RobertsLaura Roberts 110852
566. Andres AntelizAndres Anteliz 110821
567. Eilin CastanoEilin Castano 110736
568. Harold ZapataHarold Zapata 110685
569. Marco A. Medina GarcíaMarco A. Medina García 110283
570. Caroline CamachoCaroline Camacho 110189
571. Anabel RamirezAnabel Ramirez 110097
572. Marcela MuńozMarcela Muńoz 109838
573. Viviana SantosViviana Santos 109623
574. Andres MontoyaAndres Montoya 109206
575. Jimmy VásquezJimmy Vásquez 108991
576. Cris PasquelCris Pasquel 108797
577. Angela VergaraAngela Vergara 107371
578. Silvana HurtadoSilvana Hurtado 106644
579. Maríajosé PescadorMaríajosé Pescador 106473
580. AzaraMakeupAzaraMakeup 106338
581. Pilar CatańoPilar Catańo 106108
582. PauletteePaulettee 105293
583. Evelyn HerreraEvelyn Herrera 105049
584. Isabela GuerreroIsabela Guerrero 104765
585. Kathe GarciaKathe Garcia 104593
586. Vanesa Giraldo LopezVanesa Giraldo Lopez 104191
587. Sandra HiguitaSandra Higuita 104073
588. Felipe PinedaFelipe Pineda 103847
589. JeanCarlo LeónJeanCarlo León 103838
590. Carolina CortesCarolina Cortes 103426
591. Sara OrtegaSara Ortega 103394
592. Sheyla GarciaSheyla Garcia 103393
593. Camila Mesa BolivarCamila Mesa Bolivar 103213
594. EstefaniaEstefania 103045
595. Sara MurielSara Muriel 102845
596. Laura EchavarriaLaura Echavarria 102763
597. Angie OcampoAngie Ocampo 102573
598. Maria Camila AlvarezMaria Camila Alvarez 102343
599. Andreina ArenasAndreina Arenas 101755
600. Juliana VegaJuliana Vega 101631
601. Karen LouKaren Lou 101372
602. RayoyTobyOficialRayoyTobyOficial 100718
603. Grace ArzuzaGrace Arzuza 100325
604. Zach MorrisZach Morris 100239
605. Juan Pablo MontoyaJuan Pablo Montoya 100055
606. Luis A. GonzálezLuis A. González 100042
607. Edinson GilEdinson Gil 99985
608. Kmy RuizKmy Ruiz 99767
609. Koffee TVKoffee TV 99527
610. Kathe GomezKathe Gomez 99357
611. Andrea CarolinaAndrea Carolina 99325
612. Melissa DuqueMelissa Duque 99190
613. Cinthya ColoradoCinthya Colorado 98504
614. Norma NiviaNorma Nivia 98158
615. Afaz Natural OficialAfaz Natural Oficial 98022
616. Daniela Herrera AvendańoDaniela Herrera Avendańo 97874
617. JhonaTan MolinaJhonaTan Molina 97215
618. Vanessa DavidVanessa David 97099
619. Valeria BustamanteValeria Bustamante 96665
620. Sandra AngaritaSandra Angarita 96309
621. Luisa H.Luisa H. 96210
622. Samsung Mobile ColombiaSamsung Mobile Colombia 96131
623. Angela CadenaAngela Cadena 95733
624. Mariana IsazaMariana Isaza 95240
625. Daniela RiveraDaniela Rivera 95121
626. Maria Angelica GiraldoMaria Angelica Giraldo 94851
627. Milena SalcedoMilena Salcedo 94736
628. Sairita PelaezSairita Pelaez 94284
629. Stephanie Mendoza VargasStephanie Mendoza Vargas 94167
630. Lucho CuentorresLucho Cuentorres 94049
631. Tatiana RodriguezTatiana Rodriguez 93366
632. CamilaCamila 93179
633. Huawei Mobile ColombiaHuawei Mobile Colombia 93149
634. Laura BuendiaLaura Buendia 93116
635. Marcela GomezMarcela Gomez 93056
636. Valeria MonzonValeria Monzon 93015
637. Danny MorenoDanny Moreno 92866
638. Sindy RouseSindy Rouse 92847
639. Alejandra MerlanoAlejandra Merlano 92387
640. Deko Uñas by Diana DiazDeko Uñas by Diana Diaz 92267
641. Nataly UmanaNataly Umana 92242
642. Dennis FernandoDennis Fernando 92170
643. JuandaOviedoJuandaOviedo 91557
644. Kevin DazaKevin Daza 91463
645. AgasuitcaseTVAgasuitcaseTV 90467
646. Manuel Jose ChavesManuel Jose Chaves 90320
647. Eliana PinillosEliana Pinillos 90030
648. JUANNCAMILOJUANNCAMILO 89812
649. Francisco Zuluaga PenaFrancisco Zuluaga Pena 89690
650. LolaLola 89276
651. Daniela del ToroDaniela del Toro 89045
652. Julian GiraldoJulian Giraldo 88909
653. Jossimar Calvo MorenoJossimar Calvo Moreno 88744
654. Maria Camila SoleibeMaria Camila Soleibe 88213
655. La Voz TeensLa Voz Teens 88006
656. Sara OtalvaroSara Otalvaro 88005
657. Óscar FigueroaÓscar Figueroa 87891
658. Carolina LondońoCarolina Londońo 87766
659. Edwin ValenciaEdwin Valencia 87662
660. Noreidy AcevedoNoreidy Acevedo 87215
661. Karen ParraKaren Parra 86874
662. Linda Lucia CallejasLinda Lucia Callejas 86572
663. Valentina BoteroValentina Botero 86556
664. Sara CorreaSara Correa 86396
665. Paola ValbuenaPaola Valbuena 86255
666. Andrea EcheverriAndrea Echeverri 86206
667. Daniel Felipe GomezDaniel Felipe Gomez 85803
668. Jessica RomeroJessica Romero 85603
669. Caliope CuentaCaliope Cuenta 85584
670. Yula MirandaYula Miranda 85163
671. Camila ZuluagaCamila Zuluaga 84895
672. Sofia CuelloSofia Cuello 84290
673. Isabel Sofia CabralesIsabel Sofia Cabrales 84210
674. Estefania FonsecaEstefania Fonseca 84164
675. Marta NietoMarta Nieto 83966
676. Cristian DuqueCristian Duque 83782
677. Bianki PlaceBianki Place 83715
678. Clara EspańaClara Espańa 83146
679. Maria Fernanda MurielMaria Fernanda Muriel 83095
680. Vanessa De La TorreVanessa De La Torre 83068
681. Sara GomezSara Gomez 83039
682. Camila ArangoCamila Arango 82879
683. Jimena Durán HJimena Durán H 82703
684. Kata ReyKata Rey 82652
685. Maria Cristina VergaraMaria Cristina Vergara 82475
686. Daniela Vega MendozaDaniela Vega Mendoza 82212
687. Carolina HenaoCarolina Henao 82081
688. Alejandra PinedaAlejandra Pineda 82043
689. José Luis ChungaJosé Luis Chunga 81889
690. Andrea CooperAndrea Cooper 81861
691. Luisa PoloLuisa Polo 81388
692. Jhonny TurnerJhonny Turner 81283
693. Vanessa MendozaVanessa Mendoza 81211
694. Alexandra HoyosAlexandra Hoyos 80983
695. Luisa GrisalesLuisa Grisales 80727
696. Daniela ArroyaveDaniela Arroyave 80161
697. Junior PoloJunior Polo 80116
698. Cata UribeCata Uribe 80035
699. Isabella RothIsabella Roth 80019
700. Leidy MartínezLeidy Martínez 79949
701. Giovanni HernándezGiovanni Hernández 79766
702. Silvia CorzoSilvia Corzo 79446
703. Constanza CameloConstanza Camelo 78999
704. Will MonroseWill Monrose 78901
705. Pipe BastidasPipe Bastidas 78784
706. Natalia CastilloNatalia Castillo 78683
707. Martha MartinezMartha Martinez 78633
708. David Ramirez EcheverryDavid Ramirez Echeverry 78343
709. Pepa PomboPepa Pombo 78168
710. Anny RendonAnny Rendon 78064
711. Antonio SanintAntonio Sanint 78007
712. Jeny GutierrezJeny Gutierrez 77716
713. Gente MustGente Must 77552
714. Paula MetautePaula Metaute 77050
715. AniamAniam 76974
716. Valentina DelgadoValentina Delgado 76948
717. Valentina MoraValentina Mora 76757
718. Salome QuinteroSalome Quintero 76626
719. Laura HernándezLaura Hernández 76607
720. Laura RestrepoLaura Restrepo 76015
721. Sofía SerranoSofía Serrano 76012
722. A Otro NivelA Otro Nivel 76010
723. Camila MorenoCamila Moreno 75812
724. Nanpa Basico OficialNanpa Basico Oficial 75575
725. Laura MejiaLaura Mejia 75526
726. Jona CabreraJona Cabrera 75485
727. Marcela GutiérrezMarcela Gutiérrez 75327
728. Laura RamirezLaura Ramirez 75031
729. Beatriz ArangoBeatriz Arango 74889
730. Valentina OspinaValentina Ospina 74681
731. Marcela BenjumeaMarcela Benjumea 74618
732. Sandra CastanoSandra Castano 74608
733. Luis HerreraLuis Herrera 74502
734. Vanessa PalacioVanessa Palacio 74195
735. Dani CardonaDani Cardona 73735
736. Carmenza GomezCarmenza Gomez 73693
737. Paola ChruizPaola Chruiz 73497
738. Karla GarciaKarla Garcia 73445
739. Jhonnatan BullaJhonnatan Bulla 72910
740. El RufasEl Rufas 72732
741. Guillermo GarcesGuillermo Garces 72464
742. Nicolas ArrietaNicolas Arrieta 71720
743. Karen SotoKaren Soto 71491
744. Dahian MunozDahian Munoz 71466
745. Andrés CabasAndrés Cabas 70879
746. Julio TeheránJulio Teherán 70793
747. cristhian romerocristhian romero 70202
748. Irma MartinezIrma Martinez 69848
749. Julio Cesar HerreraJulio Cesar Herrera 69252
750. Zamir VillamilZamir Villamil 69218
751. Gloria MurielGloria Muriel 68890
752. Jose Daniel CrisJose Daniel Cris 68878
753. Daniel Tamayo ZapataDaniel Tamayo Zapata 68685
754. Luisa CastanoLuisa Castano 68639
755. Ana JaramilloAna Jaramillo 68583
756. Michael RangelMichael Rangel 68477
757. Andrea GuzmánAndrea Guzmán 68414
758. Nathali SossaNathali Sossa 67975
759. Anita BeleńoAnita Beleńo 67504
760. Valentina GarzonValentina Garzon 67273
761. Camila RendónCamila Rendón 66881
762. Isaac CarvajalIsaac Carvajal 66860
763. Daniela Sanchez CardonaDaniela Sanchez Cardona 66831
764. Oscar TunjoOscar Tunjo 66738
765. Winner AnaconaWinner Anacona 66673
766. Marly VelasquezMarly Velasquez 66542
767. La PereztroicaLa Pereztroica 66528
768. Celin GiraldoCelin Giraldo 66320
769. Fernando SolorzanoFernando Solorzano 65993
770. Katherine NorenaKatherine Norena 65930
771. Naro DuqueNaro Duque 65647
772. Nancy LoaizaNancy Loaiza 65463
773. Jorge OnateJorge Onate 65153
774. dontettotvdontettotv 65089
775. Jansi BonillaJansi Bonilla 64926
776. Camila DiazCamila Diaz 64455
777. Juanita GomezJuanita Gomez 64176
778. Vanessa RosalesVanessa Rosales 63699
779. Laura Diosa GiraldoLaura Diosa Giraldo 63521
780. Mara PlataMara Plata 63432
781. Dumar RoaDumar Roa 63265
782. Alejandra BorreroAlejandra Borrero 63094
783. Viviana Davila GiraldoViviana Davila Giraldo 62764
784. Malory HenaoMalory Henao 62683
785. Karen Friedmann GarciaKaren Friedmann Garcia 62356
786. Daniela PelaezDaniela Pelaez 62347
787. Brigitte GariBrigitte Gari 62262
788. Alejandro AbomohorAlejandro Abomohor 61893
789. Santiago ParadaSantiago Parada 61846
790. Estefany EscobarEstefany Escobar 61813
791. Daniel Mendez DesafioDaniel Mendez Desafio 61653
792. Gustavo YacamanGustavo Yacaman 61495
793. Laura SanchezLaura Sanchez 61135
794. Oscar AlonsoOscar Alonso 61113
795. Ita Maria GomezIta Maria Gomez 60981
796. Luis Fernando MarriagaLuis Fernando Marriaga 60906
797. Sara JulianaSara Juliana 60608
798. Catalina MayaCatalina Maya 60544
799. Laura GiraldoLaura Giraldo 60451
800. Juan DavidJuan David 60372
801. Natalia ColoradoNatalia Colorado 60353
802. Edna Liliana ValenciaEdna Liliana Valencia 60322
803. Laura VillaLaura Villa 60283
804. Jose Luis Vargas RuedaJose Luis Vargas Rueda 60026
805. Christian TappanChristian Tappan 59958
806. MaryMary 59946
807. Francisco Meza PalmaFrancisco Meza Palma 59595
808. Lincy AcostaLincy Acosta 59445
809. Cindy CaicedoCindy Caicedo 59228
810. Mariana Duque TrujilloMariana Duque Trujillo 58996
811. Monica BarcoMonica Barco 58921
812. Felipe BohorquezFelipe Bohorquez 58688
813. Sol BorjaSol Borja 58535
814. ArjuArju 58498
815. Naty BoteroNaty Botero 58231
816. Manuela Cardona RojasManuela Cardona Rojas 58219
817. Kate GonzalezKate Gonzalez 58126
818. Ricki AlvarezRicki Alvarez 57948
819. Isabella PinillaIsabella Pinilla 57758
820. Sara AlzateSara Alzate 57529
821. Dina VergaraDina Vergara 57488
822. Marce VelzMarce Velz 57085
823. Ivan Rene ValencianoIvan Rene Valenciano 56698
824. Valeria Abuchaibe RosalesValeria Abuchaibe Rosales 56565
825. Steven HenaoSteven Henao 56557
826. Sebastian CarvajalSebastian Carvajal 56503
827. Ana HarlenAna Harlen 56105
828. Johan Narvaez AcunaJohan Narvaez Acuna 55638
829. Carmen AcunaCarmen Acuna 55474
830. Juan Roberto VargasJuan Roberto Vargas 55420
831. Daniela MarsigliaDaniela Marsiglia 55320
832. Ana Beliza Mercado BrunAna Beliza Mercado Brun 55314
833. Adri HurtadoAdri Hurtado 55287
834. Marcela OlascuagaMarcela Olascuaga 55129
835. Martha RestrepoMartha Restrepo 54923
836. BotonëtBotonët 54792
837. Maria José SuarezMaria José Suarez 54648
838. Ana Maria RubioAna Maria Rubio 54611
839. Allen GomezAllen Gomez 54301
840. Jorge SotoJorge Soto 54301
841. Estefania Restrepo GomezEstefania Restrepo Gomez 54158
842. Sara Correa MartinezSara Correa Martinez 53963
843. Jack VargasJack Vargas 53790
844. Sasha PalmaSasha Palma 53589
845. Maria VelezMaria Velez 53476
846. Alejandro GarciaAlejandro Garcia 53351
847. Diana AlzateDiana Alzate 53288
848. Daniela OsornoDaniela Osorno 53213
849. Carlos BetancurCarlos Betancur 53170
850. Lugo DuarteLugo Duarte 52937
851. Karolina RamirezKarolina Ramirez 52660
852. Daniela OspinoDaniela Ospino 52555
853. Valentina LondońoValentina Londońo 52188
854. Marcela DuranMarcela Duran 52136
855. Johan MojicaJohan Mojica 51901
856. Camilo VargasCamilo Vargas 51447
857. Carolina la OCarolina la O 51402
858. Nicole Betancur GomezNicole Betancur Gomez 51110
859. Victoria SalazarVictoria Salazar 51018
860. Daniela SalazarDaniela Salazar 50988
861. Jennifer MontoyaJennifer Montoya 50520
862. Dayme y El HighDayme y El High 50221
863. Laura QuinteroLaura Quintero 49814
864. Naty SandovalNaty Sandoval 49648
865. Sandra ArcilaSandra Arcila 49466
866. Lina menessesLina menesses 49373
867. María Alejandra RojasMaría Alejandra Rojas 49242
868. Mazzily LunaMazzily Luna 49192
869. Juanita AlvarezJuanita Alvarez 49113
870. Silvy AraujoSilvy Araujo 48900
871. Ale CrispinAle Crispin 48766
872. Daniela ZafraDaniela Zafra 48548
873. AdrianaAdriana 48290
874. Felipe CorreaFelipe Correa 48155
875. Isabela GomezIsabela Gomez 48087
876. Daniela RubioDaniela Rubio 48069
877. Sebastian HenaoSebastian Henao 47927
878. Marcela PosadaMarcela Posada 47657
879. Mr Jorge GomezMr Jorge Gomez 47653
880. Keff GuzmánKeff Guzmán 47626
881. Andrea OssaAndrea Ossa 47187
882. Catalina AlvarezCatalina Alvarez 46970
883. NaelaNaela 46940
884. Cristina DiazCristina Diaz 46901
885. Eleonora MendezEleonora Mendez 46663
886. Emiliano PerniaEmiliano Pernia 46632
887. Lore GarciaLore Garcia 46576
888. Julian CastroJulian Castro 46557
889. Camila CelemínCamila Celemín 46507
890. Maria Camila ValenciaMaria Camila Valencia 46448
891. Valentina OrtizValentina Ortiz 46433
892. Maria Paz AcevedoMaria Paz Acevedo 46431
893. Valentina RamirezValentina Ramirez 46231
894. Sara Valentina GonzalezSara Valentina Gonzalez 46217
895. Cristina OspinaCristina Ospina 46195
896. Paola SantosPaola Santos 46046
897. Meli MoralesMeli Morales 45929
898. Carlos OquendoCarlos Oquendo 45893
899. Liliana DuqueLiliana Duque 45715
900. Karina Marcela Perez PachecoKarina Marcela Perez Pacheco 45665
901. Andres EspinosaAndres Espinosa 45657
902. Maria José ArroyoMaria José Arroyo 45547
903. Son Y SaborSon Y Sabor 45404
904. Natalia NarvaezNatalia Narvaez 45376
905. Jairo OrdonezJairo Ordonez 45276
906. Germán Vargas LlerasGermán Vargas Lleras 45039
907. Valeria Velez ParraValeria Velez Parra 44940
908. Maria Fernanda AristizabalMaria Fernanda Aristizabal 44791
909. Alejandra GiraldoAlejandra Giraldo 44692
910. Felipe ArtunduagaFelipe Artunduaga 44432
911. Iveth ArdilaIveth Ardila 44387
912. Lore AngelLore Angel 44329
913. Laura OlayaLaura Olaya 44006
914. Andy ZaturnoAndy Zaturno 43982
915. Vanessa BlandonVanessa Blandon 43787
916. Angela DiezAngela Diez 43771
917. Clarita ArangoClarita Arango 43514
918. Laura Carolina SanchezLaura Carolina Sanchez 43438
919. Yessica HenaoYessica Henao 43236
920. Crimson CrazedCrimson Crazed 43224
921. Tatiana Moreno PenagosTatiana Moreno Penagos 43182
922. Juan Esteban LondoñoJuan Esteban Londoño 43108
923. Carolina Manrique TejedorCarolina Manrique Tejedor 43082
924. Johana Paola FontalvoJohana Paola Fontalvo 43060
925. Elsa NogueraElsa Noguera 42782
926. Natalia Ochoa CalleNatalia Ochoa Calle 42760
927. InternautismoInternautismo 42731
928. Happy Tech - AndroidHappy Tech - Android 42649
929. Laura GutierrezLaura Gutierrez 42622
930. Isabel MoleroIsabel Molero 42590
931. Clary BorjaClary Borja 42489
932. Lucho ChamieLucho Chamie 42378
933. Manuela GiraldoManuela Giraldo 42147
934. Santiago BolívarSantiago Bolívar 42066
935. Maria CamilaMaria Camila 41721
936. Maria Margarita DiazgranadosMaria Margarita Diazgranados 41471
937. FrancoTvFrancoTv 41456
938. Valentina Gutierrez GarcesValentina Gutierrez Garces 41235
939. Daisy LopezDaisy Lopez 41225
940. Catalina UribeCatalina Uribe 41138
941. Daniella BatlleDaniella Batlle 41001
942. Fausto MurilloFausto Murillo 40970
943. Giannina Michielin RoaGiannina Michielin Roa 40948
944. Esteban CortázarEsteban Cortázar 40700
945. Isabella CelisIsabella Celis 40663
946. Lauryn LocarnoLauryn Locarno 40616
947. Laura SofíaLaura Sofía 40424
948. Sebastian RamirezSebastian Ramirez 40155
949. Paula ZamudioPaula Zamudio 40143
950. Enrique PenalosaEnrique Penalosa 40143
951. Maria Daniela SarriaMaria Daniela Sarria 40050
952. Ashley OrdonezAshley Ordonez 39889
953. Juan GallegoJuan Gallego 39833
954. Valentina CastroValentina Castro 39636
955. Valeria Santos BenedettiValeria Santos Benedetti 39609
956. Marcela LorzaMarcela Lorza 39575
957. Alejo QuirozAlejo Quiroz 39316
958. Lia SamanthaLia Samantha 39256
959. Leiner EscalanteLeiner Escalante 39200
960. Sandra BeltranSandra Beltran 38456
961. Laura HenaoLaura Henao 38338
962. Laura ValdiviesoLaura Valdivieso 38170
963. Daniel TrujilloDaniel Trujillo 38144
964. Hi-5 LatinoHi-5 Latino 38124
965. Valeria BoteroValeria Botero 38019
966. Dayer Quintana RojasDayer Quintana Rojas 37967
967. Vanesa BetancurVanesa Betancur 37842
968. Laura M BuitragoLaura M Buitrago 37813
969. Will GarcíaWill García 37771
970. Andy GulezAndy Gulez 37765
971. Paloma AlexaPaloma Alexa 37624
972. Marianny EgurrolaMarianny Egurrola 37585
973. Luisa PastranaLuisa Pastrana 37351
974. Oscar BordaOscar Borda 37315
975. Andrea Arias AlzateAndrea Arias Alzate 37150
976. Alejandra Ochoa LopezAlejandra Ochoa Lopez 36768
977. Tavo ZabalaTavo Zabala 36637
978. Marialejandra Manotas VelezMarialejandra Manotas Velez 36571
979. Johana Osorno RuizJohana Osorno Ruiz 36546
980. Laura EspadaLaura Espada 36465
981. Magali CuvillierMagali Cuvillier 36424
982. Sebastian Perez MolinaSebastian Perez Molina 36387
983. Valentina PalacioValentina Palacio 36227
984. Andriana ConversAndriana Convers 36117
985. Veronica VelaquezVeronica Velaquez 36101
986. Maria Paula SernaMaria Paula Serna 35910
987. Adriana VargasAdriana Vargas 35814
988. Cristina CamargoCristina Camargo 35764
989. Lizeth RamosLizeth Ramos 35712
990. julioprofejulioprofe 35693
991. Camila RestrepoCamila Restrepo 35238
992. Andrea Fernández RojasAndrea Fernández Rojas 35108
993. Wilmar AyalaWilmar Ayala 35023
994. Ana Maria PerezAna Maria Perez 34621
995. Kristel BaronaKristel Barona 34380
996. Alejo Jimenez ArcilaAlejo Jimenez Arcila 34223
997. Esteban EscobarEsteban Escobar 34089
998. Kristian ArangoKristian Arango 34071
999. Teo LópezTeo López 34047
1000. Soy Roberto UribeSoy Roberto Uribe 34011
1001. Andres MunozAndres Munoz 33870
1002. Daniela ZapataDaniela Zapata 33854
1003. Maria Alejandra VargasMaria Alejandra Vargas 33843
1004. Juan Pablo ShukJuan Pablo Shuk 33772
1005. Sara PerezSara Perez 33489
1006. Mariana Restrepo ReyMariana Restrepo Rey 33345
1007. Ana Maria AguileraAna Maria Aguilera 33158
1008. Julia AristizabalJulia Aristizabal 33033
1009. Valentina D. OspinaValentina D. Ospina 32914
1010. Ernesto BallenErnesto Ballen 32646
1011. Victor MogollonVictor Mogollon 32620
1012. Juan Simon QJuan Simon Q 32611
1013. Sebastián HernándezSebastián Hernández 32600
1014. Arlinton CorderoArlinton Cordero 32558
1015. Maria IsabelMaria Isabel 32506
1016. Lady NoriegaLady Noriega 32446
1017. Kika VargasKika Vargas 32315
1018. Paula GiraldoPaula Giraldo 32281
1019. Felipe OchoaFelipe Ochoa 32218
1020. Isabella Aguirre LópezIsabella Aguirre López 32119
1021. Isabela AmadoIsabela Amado 31957
1022. Katia NuleKatia Nule 31932
1023. Oly HernandezOly Hernandez 31901
1024. Enrique SerjeEnrique Serje 31735
1025. Yuli SalazarYuli Salazar 31708
1026. Valentina EscobarValentina Escobar 31550
1027. Gloria SaldarriagaGloria Saldarriaga 31342
1028. Ana BuendiaAna Buendia 31274
1029. Nati Pelaez GarciaNati Pelaez Garcia 31154
1030. Mike VélezMike Vélez 31131
1031. EL SARUEL SARU 31040
1032. Alejo OspinaAlejo Ospina 30898
1033. Juliana UribeJuliana Uribe 30847
1034. Valeria MorenoValeria Moreno 30658
1035. Laura CastilloLaura Castillo 30523
1036. Juan José PinedaJuan José Pineda 30476
1037. Francisco BelloFrancisco Bello 30460
1038. Isabela OrtizIsabela Ortiz 30413
1039. Juan Pablo ObregonJuan Pablo Obregon 30308
1040. Rochy OrblancRochy Orblanc 30214
1041. Camila RojasCamila Rojas 30203
1042. Óscar Iván ZuluagaÓscar Iván Zuluaga 30048
1043. Valentina CaicedoValentina Caicedo 30014
1044. Natalia MunárrizNatalia Munárriz 29981
1045. Isabella TrujilloIsabella Trujillo 29968
1046. DiviexDiviex 29815
1047. Michelly Silva MarinMichelly Silva Marin 29801
1048. Tatiana CalderónTatiana Calderón 29780
1049. Sara TunesSara Tunes 29354
1050. Mario DuarteMario Duarte 29272
1051. Julia RamilloJulia Ramillo 29207
1052. Carlos RamírezCarlos Ramírez 29168
1053. Maria Jose Villegas RamirezMaria Jose Villegas Ramirez 29126
1054. Anii Cardona ManriqueAnii Cardona Manrique 29079
1055. Darwin UribeDarwin Uribe 28997
1056. Eliécer BetancurtEliécer Betancurt 28935
1057. Mateo EstradaMateo Estrada 28926
1058. Darwin AndradeDarwin Andrade 28907
1059. Charlie ZaaCharlie Zaa 28799
1060. Natalia BoteroNatalia Botero 28788
1061. Maria Camila RuizMaria Camila Ruiz 28637
1062. Dey Palencia ReyesDey Palencia Reyes 28518
1063. Jorge VillamizarJorge Villamizar 28211
1064. Cristina VivesCristina Vives 28093
1065. Juan Lillo Jr.Juan Lillo Jr. 27892
1066. Stephi AragonStephi Aragon 27839
1067. Camila GutierrezCamila Gutierrez 27795
1068. Vanessa GarciaVanessa Garcia 27638
1069. SuperSubSuperSub 27614
1070. BuenVallenatoBuenVallenato 27518
1071. Steven KassSteven Kass 27509
1072. Andrés QuiñonesAndrés Quiñones 27402
1073. Stefan MedinaStefan Medina 27337
1074. Valentina Ortiz ArroyaveValentina Ortiz Arroyave 27324
1075. Denis P.Denis P. 27151
1076. Estefania Zuluaga VillaEstefania Zuluaga Villa 27074
1077. TattoXtremeTattoXtreme 26973
1078. Lina EstradaLina Estrada 26969
1079. Freddy Burbano OficialFreddy Burbano Oficial 26831
1080. Carolina MesaCarolina Mesa 26826
1081. Jhoana TorresJhoana Torres 26767
1082. Laura Barbosa TejadaLaura Barbosa Tejada 26764
1083. Juliana SanchezJuliana Sanchez 26637
1084. Eri The DEri The D 26594
1085. Alejandro Ocampo HenaoAlejandro Ocampo Henao 26584
1086. Nicolás VélezNicolás Vélez 26580
1087. Luces VelasquezLuces Velasquez 26489
1088. Xiomara FrancoXiomara Franco 26435
1089. Mafe JimenezMafe Jimenez 26354
1090. MelissaMelissa 26284
1091. Sara MontoyaSara Montoya 26108
1092. Sarita ValderramaSarita Valderrama 26103
1093. Helena FadulHelena Fadul 26036
1094. Manuela GarcíaManuela García 26022
1095. Sebastián DuqueSebastián Duque 25930
1096. GeorgioWebGeorgioWeb 25920
1097. Valentina LagarejoValentina Lagarejo 25848
1098. Santiago Jaramillo BoteroSantiago Jaramillo Botero 25761
1099. Bernardo EspinosaBernardo Espinosa 25674
1100. Yeison GordilloYeison Gordillo 25512
1101. Alejandra RamosAlejandra Ramos 25367
1102. Monica Perez NavarroMonica Perez Navarro 25331
1103. Danny AlzateDanny Alzate 25234
1104. Laura RozoLaura Rozo 25206
1105. María José MéndezMaría José Méndez 25088
1106. Alina Lozano AcostaAlina Lozano Acosta 25035
1107. Carolina Munoz BilbaoCarolina Munoz Bilbao 24952
1108. Monica Alejandra ValenciaMonica Alejandra Valencia 24922
1109. Jefferson GomezJefferson Gomez 24673
1110. Sony GomezSony Gomez 24629
1111. Nathalia ZuluagaNathalia Zuluaga 24616
1112. Daniela Cardenas RDaniela Cardenas R 24431
1113. Natalia ArbeláezNatalia Arbeláez 24187
1114. Jenny OsorioJenny Osorio 24135
1115. Luisa RobledoLuisa Robledo 24076
1116. Catalina RiosCatalina Rios 24031
1117. Sara Liévano LondonoSara Liévano Londono 23489
1118. Alejo Lopera InglésAlejo Lopera Inglés 23481
1119. Susana TamayoSusana Tamayo 23398
1120. Scarlett VargasScarlett Vargas 23336
1121. Cristina MachadoCristina Machado 23319
1122. Stephanie SotomayorStephanie Sotomayor 23179
1123. Esteban ValenciaEsteban Valencia 23140
1124. Variedades Y Fantasías Carol Cia. S.A.S.Variedades Y Fantasías Carol Cia. S.A.S. 23026
1125. Andrea NavarroAndrea Navarro 22938
1126. Jennifer MontoyaJennifer Montoya 22796
1127. Pauli FernándezPauli Fernández 22649
1128. Karo GaytanKaro Gaytan 22457
1129. TrineoTVTrineoTV 22243
1130. Brenda RenteriaBrenda Renteria 22217
1131. Asmed sernaAsmed serna 22194
1132. David AcostaDavid Acosta 22172
1133. Ricardo GuerreroRicardo Guerrero 22138
1134. Carolina VélezCarolina Vélez 22094
1135. Daniela ZabaletaDaniela Zabaleta 21933
1136. CodiscosCodiscos 21927
1137. Camila VillamilCamila Villamil 21924
1138. Antonia GutierrezAntonia Gutierrez 21886
1139. Kim De SutterKim De Sutter 21814
1140. Robert ArbelaezRobert Arbelaez 21783
1141. Johanna MartinezJohanna Martinez 21761
1142. Alejandra AlonsoAlejandra Alonso 21564
1143. Isabella RamosIsabella Ramos 21394
1144. Tania ZapataTania Zapata 21330
1145. La Mona Soy YoLa Mona Soy Yo 21207
1146. Jorge Hernán PeláezJorge Hernán Peláez 21145
1147. Melissa RoldánMelissa Roldán 21099
1148. Carlos CarvajalCarlos Carvajal 21091
1149. Christian Char RozoChristian Char Rozo 21083
1150. Francesca Calero MendozFrancesca Calero Mendoz 20946
1151. Jesicaa HoyosJesicaa Hoyos 20773
1152. Carolina RamírezCarolina Ramírez 20674
1153. fashionbycarolfashionbycarol 20621
1154. Diego DukeDiego Duke 20580
1155. Angelica FlorezAngelica Florez 20569
1156. Daniela RianoDaniela Riano 20537
1157. Eduardo Verano De La RosaEduardo Verano De La Rosa 20515
1158. Valentina MoncadaValentina Moncada 20497
1159. Movistar ColombiaMovistar Colombia 20420
1160. ChekeTubeTMChekeTubeTM 20337
1161. Amaylin AguirreAmaylin Aguirre 20182
1162. Emerson YanezEmerson Yanez 20175
1163. Katerina KokkinakiKaterina Kokkinaki 20053
1164. Carla OssaCarla Ossa 19918
1165. Valentina FandińoValentina Fandińo 19721
1166. Daniela CardonaDaniela Cardona 19718
1167. karomakeupkaromakeup 19562
1168. TatianaTatiana 19324
1169. Nelson Rueda ArgumedoNelson Rueda Argumedo 19188
1170. julialgarrajulialgarra 19097
1171. Gabriela TafurGabriela Tafur 19073
1172. Valeria NavarreteValeria Navarrete 19051
1173. Big Yamo RecordsBig Yamo Records 19028
1174. Camila WillsCamila Wills 18949
1175. Patricia CardenasPatricia Cardenas 18887
1176. Laura VanegasLaura Vanegas 18849
1177. Juan RivasJuan Rivas 18805
1178. Paola AlfonsoPaola Alfonso 18688
1179. Carolina CastroCarolina Castro 18642
1180. Richard MayaRichard Maya 18570
1181. Christian ReyesChristian Reyes 18557
1182. Daniella De La EspriellaDaniella De La Espriella 18542
1183. PiliPili 18405
1184. Rocio Arias HofmanRocio Arias Hofman 18293
1185. Sara GonzalezSara Gonzalez 18026
1186. Valentina ErazoValentina Erazo 18000
1187. Melissa GomeseMelissa Gomese 17992
1188. Valentina GarcíaValentina García 17907
1189. Gisella WatsonGisella Watson 17767
1190. Donovan SolanoDonovan Solano 17717
1191. Martha ReyMartha Rey 17588
1192. Valentina BuenoValentina Bueno 17554
1193. Gustavo Gómez CórdobaGustavo Gómez Córdoba 17544
1194. Alex HöingAlex Höing 17418
1195. Catherine VillotaCatherine Villota 17377
1196. Isabella VeraIsabella Vera 17371
1197. Róbinson ZapataRóbinson Zapata 17353
1198. Johan MadridJohan Madrid 17250
1199. Melly MartaMelly Marta 17203
1200. Pablo Dazán OficialPablo Dazán Oficial 17129
1201. Leka El PoetaLeka El Poeta 17127
1202. Estefania MarínEstefania Marín 17065
1203. Dominica DuqueDominica Duque 16823
1204. Camila ArbeláezCamila Arbeláez 16812
1205. Mara Juana FuentesMara Juana Fuentes 16713
1206. Daniela GonzalezDaniela Gonzalez 16577
1207. Edwin Avila VanegasEdwin Avila Vanegas 16545
1208. Maria Alejandra VelillaMaria Alejandra Velilla 16511
1209. Veronica ChalarcaVeronica Chalarca 16482
1210. Liu MelendezLiu Melendez 16311
1211. Franco CabetoFranco Cabeto 16259
1212. Mariana PovedaMariana Poveda 16258
1213. Catalina ArteagaCatalina Arteaga 16090
1214. Valentina Álvarez HenaoValentina Álvarez Henao 16034
1215. Teremar LondonoTeremar Londono 16003
1216. Camila MayaCamila Maya 15955
1217. Fernanda AbisambraFernanda Abisambra 15721
1218. Diana MarinDiana Marin 15674
1219. Daniela Rincón HenaoDaniela Rincón Henao 15606
1220. Felipe BuenoFelipe Bueno 15529
1221. Luisa CastrillonLuisa Castrillon 15478
1222. Alejandra Camacho PińeresAlejandra Camacho Pińeres 15424
1223. JohnGusiJohnGusi 15417
1224. Catalina Gómez PlataCatalina Gómez Plata 15415
1225. Mariana CrowMariana Crow 15398
1226. Manuela ZuluagaManuela Zuluaga 15327
1227. Lina Mar SuarezLina Mar Suarez 15183
1228. Tian GuevaraTian Guevara 15174
1229. Juliana OsorioJuliana Osorio 15089
1230. JuanJuan 14989
1231. Alejandra LogreiraAlejandra Logreira 14955
1232. Emilio YaarEmilio Yaar 14938
1233. Isabella ArcilaIsabella Arcila 14926
1234. Cristian CruzCristian Cruz 14815
1235. Laura RestrepoLaura Restrepo 14761
1236. Sara Ospina ArbeláezSara Ospina Arbeláez 14704
1237. Juan MooreJuan Moore 14677
1238. Don MochileroDon Mochilero 14603
1239. Isabel Conde BaronaIsabel Conde Barona 14514
1240. Bibiana NavasBibiana Navas 14463
1241. Jhonatan AlvarezJhonatan Alvarez 14286
1242. Pelo BuenoPelo Bueno 14281
1243. Maria Fernanda AcostaMaria Fernanda Acosta 14115
1244. CarolinaCarolina 14059
1245. Jesus David MurilloJesus David Murillo 13993
1246. Isabel RiascosIsabel Riascos 13989
1247. Johan VillamizarJohan Villamizar 13953
1248. Daniella VillalbaDaniella Villalba 13889
1249. Isabella RicaurteIsabella Ricaurte 13644
1250. Laura CortesLaura Cortes 13542
1251. Laura GamboaLaura Gamboa 13527
1252. Discos Fuentes EdimusicaDiscos Fuentes Edimusica 13466
1253. SIENDOKAMSIENDOKAM 13344
1254. Horacio José SerpaHoracio José Serpa 13210
1255. Daniela LópezDaniela López 13147
1256. Kellyn DuqueKellyn Duque 13080
1257. Maria McCauslandMaria McCausland 13075
1258. PaulinaPaulina 13042
1259. Valentina VelezValentina Velez 13002
1260. TomyCattTomyCatt 12944
1261. Ana Karina SotoAna Karina Soto 12931
1262. Malu RadMalu Rad 12921
1263. Isabella Fernandez AbrahamIsabella Fernandez Abraham 12906
1264. Laura ConchaLaura Concha 12770
1265. Jennifer GonzalezJennifer Gonzalez 12752
1266. Ana Alejandra NaviaAna Alejandra Navia 12617
1267. Mateo GarciaMateo Garcia 12557
1268. Valeria BernalValeria Bernal 12554
1269. Esneider Valencia GonzálezEsneider Valencia González 12510
1270. Estefania GalarzaEstefania Galarza 12461
1271. Paola OrjuelaPaola Orjuela 12260
1272. Paula LunaPaula Luna 12235
1273. Vanessa EsguerraVanessa Esguerra 12217
1274. Rafael CarrascalRafael Carrascal 12027
1275. Monica NogueraMonica Noguera 12026
1276. Adry PuelloAdry Puello 12007
1277. Melissa DuqueMelissa Duque 11855
1278. Alejandra NietoAlejandra Nieto 11791
1279. ValerieValerie 11755
1280. Carlos MunozCarlos Munoz 11725
1281. Isabella VelezIsabella Velez 11659
1282. Valentina PradaValentina Prada 11596
1283. John Paul OspinaJohn Paul Ospina 11579
1284. Maria Paula VillotaMaria Paula Villota 11541
1285. Julián ToroJulián Toro 11524
1286. Faber CanaveralFaber Canaveral 11428
1287. Daphne FernándezDaphne Fernández 11416
1288. Dentistería DigitalDentistería Digital 11388
1289. Isabella MorenoIsabella Moreno 11382
1290. Angela GiraldoAngela Giraldo 11358
1291. Michelle ConseilsMichelle Conseils 11322
1292. Sebastián MontoyaSebastián Montoya 11302
1293. Irlene MariaIrlene Maria 11298
1294. Sebastian GalloSebastian Gallo 11239
1295. Violeta GonzálezVioleta González 11214
1296. Tatiana Angel DesafioTatiana Angel Desafio 11176
1297. Juliana FlorezJuliana Florez 11108
1298. Milton RamírezMilton Ramírez 11106
1299. Valentina FlorezValentina Florez 11095
1300. Lucas ElMostachoLucas ElMostacho 11052
1301. Oscar YaminOscar Yamin 10952
1302. Valeria CovoValeria Covo 10927
1303. Mol ASMR.Mol ASMR. 10919
1304. Edward GoezEdward Goez 10852
1305. Kelly Sanchez CortissozKelly Sanchez Cortissoz 10737
1306. Eliecer TurizoEliecer Turizo 10545
1307. Juan Antonio MurilloJuan Antonio Murillo 10512
1308. Carlo CarrizosaCarlo Carrizosa 10500
1309. Valentina RendónValentina Rendón 10471
1310. Yisela ZuluagaYisela Zuluaga 10349
1311. Maria Antonia IdarragaMaria Antonia Idarraga 10334
1312. Camila DustCamila Dust 10145
1313. Leandro CastellanosLeandro Castellanos 10138
1314. Laura FernándezLaura Fernández 10111
1315. Yei Palmezano TVYei Palmezano TV 10068
1316. Julie CuelloJulie Cuello 10021
1317. Jhonatan RestrepoJhonatan Restrepo 10006
1318. Mateo VanegasMateo Vanegas 9962
1319. Tops Y MisteriosTops Y Misterios 9962
1320. Maria PrietoMaria Prieto 9957
1321. Valeria Álvarez PeláezValeria Álvarez Peláez 9902
1322. Jose M. DiazJose M. Diaz 9882
1323. Vanessa GarcesVanessa Garces 9748
1324. Daniela PerezDaniela Perez 9662
1325. Angel LucxoonAngel Lucxoon 9639
1326. Mariana RiosMariana Rios 9551
1327. Me dicen WallyMe dicen Wally 9542
1328. Nik SalazarNik Salazar 9506
1329. Milenana MoritaMilenana Morita 9470
1330. Judith ツJudith ツ 9230
1331. Partido Político MIRAPartido Político MIRA 9176
1332. ValentinaValentina 9091
1333. Dorlan PabónDorlan Pabón 9075
1334. Juan VásquezJuan Vásquez 8964
1335. EStefania Restrepo RojasEStefania Restrepo Rojas 8940
1336. Carolina BernalCarolina Bernal 8932
1337. Saskya BadránSaskya Badrán 8910
1338. Laura AgudeloLaura Agudelo 8843
1339. Fabio CureFabio Cure 8782
1340. Jhonatan SolanoJhonatan Solano 8764
1341. El Canal De NickEl Canal De Nick 8741
1342. Simón Alzate PinedaSimón Alzate Pineda 8736
1343. Julián QuinteroJulián Quintero 8669
1344. Joselina SorzaJoselina Sorza 8665
1345. Natalia JuliaNatalia Julia 8639
1346. Brenda EcheverryBrenda Echeverry 8251
1347. Genith FuentesGenith Fuentes 8236
1348. Jesus RodriguezJesus Rodriguez 8227
1349. Daniel CoronellDaniel Coronell 8212
1350. Nicolas MoudNicolas Moud 8196
1351. Bryan RojasBryan Rojas 8154
1352. Etilson MartinezEtilson Martinez 8094
1353. Isabela VásquezIsabela Vásquez 8064
1354. Junior IschiaJunior Ischia 8005
1355. SergioGameplayerSergioGameplayer 7990
1356. Manolo AlzamoraManolo Alzamora 7850
1357. Margarita Díaz del CastilloMargarita Díaz del Castillo 7770
1358. Manuela ToroManuela Toro 7675
1359. Valentina DiazValentina Diaz 7655
1360. Katheryn SwingleKatheryn Swingle 7644
1361. Sebastián MoyaSebastián Moya 7626
1362. Chantal SefairChantal Sefair 7571
1363. JuaniamJuaniam 7546
1364. Paola Martinez BetancourtPaola Martinez Betancourt 7489
1365. Estefania ChicoEstefania Chico 7458
1366. Andrea VillegasAndrea Villegas 7454
1367. Yuliana GuerreroYuliana Guerrero 7415
1368. Daniel FlorezDaniel Florez 7318
1369. Luisa Fernanda PrietoLuisa Fernanda Prieto 7302
1370. Sara VanessaSara Vanessa 7260
1371. El PascaEl Pasca 7174
1372. Trolencio911Trolencio911 7170
1373. Gabby ChavesGabby Chaves 7139
1374. Juan David VidalJuan David Vidal 7023
1375. Daniel AcostaDaniel Acosta 6968
1376. Alejandro Ordónez MaldonadoAlejandro Ordónez Maldonado 6948
1377. Andrea RodríguezAndrea Rodríguez 6926
1378. Simone Manrique BautistaSimone Manrique Bautista 6891
1379. Alejandra ArenasAlejandra Arenas 6803
1380. Stiven AstudilloStiven Astudillo 6777
1381. Ana Sofia ReveloAna Sofia Revelo 6753
1382. Sebastian LondonoSebastian Londono 6651
1383. María Jimena DazaMaría Jimena Daza 6509
1384. Stephany HernandezStephany Hernandez 6389
1385. Vanessa BaccaVanessa Bacca 6260
1386. Ana Maria ÁngelAna Maria Ángel 6192
1387. Rafith RodríguezRafith Rodríguez 6027
1388. Catalina CastilloCatalina Castillo 5913
1389. Daniela PérezDaniela Pérez 5909
1390. Sebastian Calderon CarmonaSebastian Calderon Carmona 5868
1391. Jeisson MillanJeisson Millan 5764
1392. Andrea EscobarAndrea Escobar 5746
1393. Camila PastranaCamila Pastrana 5737
1394. Sofia Diaz-Granados VillegasSofia Diaz-Granados Villegas 5675
1395. Paz SernaPaz Serna 5643
1396. PipelonPipelon 5579
1397. Mortiana MakeupMortiana Makeup 5504
1398. El Ever perezEl Ever perez 5433
1399. Daniela Fernández AceroDaniela Fernández Acero 5343
1400. Eider ArévaloEider Arévalo 5334
1401. Rosanna CordobaRosanna Cordoba 5294
1402. Tiago SarmientoTiago Sarmiento 5070
1403. Daniel TorresDaniel Torres 4853
1404. You Lex DavidYou Lex David 4625
1405. LOS TUTOSLOS TUTOS 4492
1406. LinaMechazLinaMechaz 4306
1407. NO SE LO TOME TAN EN SERIONO SE LO TOME TAN EN SERIO 4138
1408. Kelly ClairethKelly Claireth 4080
1409. Alejandra GalindoAlejandra Galindo 4071
1410. Laura CastellanosLaura Castellanos 3906
1411. Naila LondoñoNaila Londoño 3873
1412. Michelle MaciaMichelle Macia 3809
1413. Keller LokomotionKeller Lokomotion 3757
1414. Maria Monica VerdoorenMaria Monica Verdooren 3747
1415. María CamilaMaría Camila 3649
1416. Xiomara VillanuevaXiomara Villanueva 3558
1417. Miguel Angel GomezMiguel Angel Gomez 3548
1418. Futbol y CurvasFutbol y Curvas 3395
1419. Manuela Giraldo.Manuela Giraldo. 3153
1420. Ruth MarquezRuth Marquez 3040
1421. Lorena G ♥Lorena G ♥ 2975
1422. Juliana PadillaJuliana Padilla 2969
1423. F Vargas.F Vargas. 2711
1424. Afro PowerAfro Power 2689
1425. DianiVlogsDianiVlogs 2678
1426. Icaro ArtIcaro Art 2648
1427. Mr. ChileMr. Chile 2579
1428. MariewithemMariewithem 2448
1429. jusenima - Viajes & Coversjusenima - Viajes & Covers 2403
1430. Fabian El PublicistaFabian El Publicista 2381
1431. El Diario de AndreEl Diario de Andre 2368
1432. El profe GarcíaEl profe García 2330
1433. Laura HidalgoLaura Hidalgo 2323
1434. Juan Daniel OsorioJuan Daniel Osorio 2314
1435. TexMex TopsTexMex Tops 2171
1436. Daira ContoDaira Conto 2079
1437. Clau MelocotonClau Melocoton 2045
1438. Jahir QuinteroJahir Quintero 1827
1439. EQ StudioEQ Studio 1813
1440. Testigo DirectoTestigo Directo 1743
1441. Edward McEdward Mc 1726
1442. Alejo RodriguezAlejo Rodriguez 1489
1443. comoconfigurarcomoconfigurar 1468
1444. viviangilroviviangilro 1371
1445. El Movimiento TVEl Movimiento TV 1331
1446. ProyectatumenteProyectatumente 1224
1447. Dubinho TvDubinho Tv 1223
1448. FABIO HIGUERA CFABIO HIGUERA C 1213
1449. Auri GonzalezAuri Gonzalez 1031
1450. Luisa NietoLuisa Nieto 1009
1451. SarishSarish 975
1452. DoremiDoremi 818
1453. WysymoWysymo 818
1454. XehiverXehiver 802
1455. Guda291004Guda291004 800
1456. Everest FilmsEverest Films 796
1457. El Poder de las MujeresEl Poder de las Mujeres 711
1458. TataTata 705
1459. xBANTONxxBANTONx 701
1460. Yenifer Hernandez JaimesYenifer Hernandez Jaimes 695
1461. Trend GeekTrend Geek 680
1462. El espacio de AndreaEl espacio de Andrea 587
1463. Paulin Karine DiazPaulin Karine Diaz 567
1464. Diana TipssDiana Tipss 488
1465. El Geek Sin NombreEl Geek Sin Nombre 465
1466. abortodediosabortodedios 390
1467. Cuentos y Canciones InfantilesCuentos y Canciones Infantiles 327
1468. Real Music TVReal Music TV 285
1469. UrbanoKingzUrbanoKingz 255
1470. TitoMan28TitoMan28 248
1471. F O X I N T O N E DF O X I N T O N E D 233
1472. AnseyFeekAnseyFeek 222
1473. KIDSPLACE TOWNKIDSPLACE TOWN 221
1474. HUGO CAICEDOHUGO CAICEDO 204
1475. Consejero EspiritualConsejero Espiritual 137
1476. SteVENDETTASteVENDETTA 80
1477. LatinoMusicComLatinoMusicCom 76

Si olvidamos a alguien de la lista, por favor, comunícate con nosotros para actualizar los rankings.

Volver a las top 100 listas